بنك عودة - - - فــرص الأعـمــال
الأربعاء 22 مايو 2019

موسوعة الأعـمال . عـين عـربيـة . سوق التجارة الإلكترونية . شركة مساهمة مصرية video


دخـــول الأعضاء

تسجيل الدخول

اسم المستخدم *
كلمة المـرور *
تذكرنى

عــين عـربيــة

payment-ways

شركة مساهمة مصرية

سوق التجارة الإلكترونية

002-01115730777

AinArabia

e-Commerce B2B Portal

اتصال فروع القاهرة
المنيل
90 ش المنيل، القاهرةŒ
هاتف: 0223630080
ايميل: Marwa.Sanad@banqueaudi.com
المعادى
1 ب ش 256، دجلا المعادى، القاهرة
هاتف: 0225195238
ايميل: Mohamed.Kandil@banqueaudi.com
عبد الخالق ثروت
42 ش عبد الخالق ثروت، وسط البلد، القاهرة
هاتف: 0223904685
ايميل: George.Badra@banqueaudi.com
المقطم
القطعة 6034 - ش 9، المقطم، القاهرة
هاتف: 0225056927
ايميل: Eman.Khazragy@banqueaudi.com
شبرا
128 ش شبرا، شبرا، القاهرة
هاتف: 0222075788
ايميل: Hesham.Awaad@banqueaudi.com
العباسية
109 ش العباسية،القاهرة
هاتف: 0224871906
ايميل: Mohamed.Abdel-Fattah@banqueaudi.com
بيروت
54 ش دمشق تقاطع ش بيروت، ميدان الجامع، مصر الجديدة، القاهرة
هاتف: 0224508655
ايميل: Nesrine.El-Balasy@banqueaudi.com
مكرم عبيد
1 ش مكرم عبيد، المنطقة السادسة ، مدينة نصر، القاهرة
هاتف: 0222731462
ايميل: Omar.Wally@banqueaudi.com
تريومف
116 ش عثمان بن عفان، تريومف، مصر الجديدة، القاهرة
هاتف: 0222404055
ايميل: Sandra.Cossery@banqueaudi.com
مصر الجديدة
17 ش عبد الحميد بدوى ،مصر الجديدة القاهرةŒ
هاتف: 0226210941
ايميل: Nancy.Helmy@banqueaudi.com
مساكن شيراتون
11 ش خالد بن الوليد ، مصر الجديدة، القاهرةŒ
هاتف: 0222683371
ايميل: Christine.Farag@banqueaudi.com
جاردن سيتى
1 ش عائشة التيمورية ، القاهرةŒ
هاتف: 0227928979
ايميل: Hisham.Oweida@banqueaudi.com
المعادى الجديدة
1 /2 ش اللاسلكى تقاطع ش النصر، المعادى الجديدة القاهرة
هاتف: 0225197901
ايميل: Yasmin.El-Sherbini@banqueaudi.com
صلاح سالم
15 أ عمارات العبور - طريق صلاح سالم، مدينة نصر، القاهرة
هاتف: 0222607298
ايميل: Rasha.Ramadan@banqueaudi.com
تم اضافته 2019-05-13 23:56:14
أنشء بواسطة hadirnouba (837)

وصف

من المصارف المالية الكبرى في لبنان، يضم 73 فرعا موزعة في كافة المناطق اللبنانية بالإضافة إلى انتشاره في 13 دولة عربية وأجنبية. تعود جذور هذا المصرف إلى العام 1830، عندما ورث حنا عودة شركة الصيرفة العائدة لوالده.

تفاصيل محددة

الدولة مصر

الموقع


تفاصيل الاعلان

رقم الاعلان: 17394
تم عرضه: 4
منتهى: 2030-04-25 21:56:14

اعلانات المنتجات

(تجميعية (الدولوميت
air condition
Boilers
Bolts – Nuts
Cement(Bulk-Bags)
download
Dasani Water
Fan coil units
Fuel Tanks
Furniture
Hoists
Ice Cream refregirator
ainagribanner
header

القائمة البريدية

ainarabia.com Real PR

ainarabia.com Alexa/PageRank